Просмотров: 1437

Библиотека Арбитражного центра пополнилась учебником "Международный коммерческих арбитраж" (2018 г.)

Вышло в свет второе издание учебника "Международный коммерческий арбитраж" (2018 г.) под редакцией Скворцова О.Ю., Савранского М.Ю. и Севастьянова Г.В. Учебник значительно переработан с учетом принятия в ряде государств нового законодательства об арбитраже, в частности проведения арбитражной реформы в Российской Федерации, обновления регламентов ведущих арбитражных центров.

Издание вобрало в себя результаты исследований в области арбитража за последние 5-7 лет. В книге содержатся ссылки на актуальную судебную и арбитражную практику, а также на многие авторитетные источники в области международного коммерческого арбитража.

Авторы учебника - известные ученые, практикующие юристы, имеющие большой опыт в области арбитража. Среди них - арбитры Арбитражного центра Атамекен: Замазий Александр Владимирович, Асосков Антон Владимирович, Жукова Галина Константиновна, Хвалей Владимир Владимирович.

Учебник любезно подарен нам Заместителем Председателя, Руководителем аппарата Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) и арбитром Арбитражного центра Атамекен Замазием А.В. Желающие могут взять для прочтения данную книгу в офисе Арбитражного центра.


Последние новости

Наша страница на Facebook