Просмотров: 1640

Corporate University "Samruk-Kazyna" проводят XIII Международную конференцию по управлению человеческими ресурсами

Дорогие друзья, наши партнеры Corporate University "Samruk-Kazyna" проводят XIII Международную конференцию по управлению человеческими ресурсами.

Продолжается регистрация на участие в самой крупной и ожидаемой XIII Международной конференции по управлению человеческими ресурсами, которая состоится 26 - 27 апреля 2018 года в Астане.

HR-конференция «ОРГАНИЗАЦИЯ БУДУЩЕГО» предоставит уникальную возможность ознакомиться с инновационными решениями реальных кейсов от известных и опытных профессионалов как:

ЭНДИ БАРТОН – психолог, коуч и тренер личностного и командного развития, один из ведущих консультантов в Великобритании в области спорта.

КСЕНИЯ ПЛЕТНЕР – руководитель направления подготовки персонала «Microsoft».

ГУЛЬМИРА РАИСОВА – директор Корпоративного университета «Самрук-Казына». Председатель координационного совета Ассоциации HR-менеджеров РК.

НАТАЛИЯ ПЕТРОВИЧЕВА – директор по персоналу «Shell Kazakhstan». Степень магистра в области развития человеческих ресурсов в Университете Твенте (Нидерланды).

ЭДУАРД БАБУШКИН – «главный» HR-аналитик России. Создатель и ведущий семинаров «Аналитика для HR», «Статминимум для HR-директоров».

РИММА ДЕНИСОВЕЦ – руководитель группы по управлению изменениями «PepsiCo». Сертифицирована по методике управления изменениями PROSCI. Многолетний опыт в роли менеджера по управлению изменениями в компаниях «SUN InBev», «Deloitte», «СУЭК», «Shell».

А также наш специальный гость 2018 года:

РОБЕРТ КУИНН – почетный профессор программы Школы бизнеса Росса при Университете Мичигана, бизнес-консультант мировых компаний, правительств и волонтерских организаций на тему Лидерства и Организационных изменений с опытом работы более 35 лет.

Подробная информация обо всех спикерах конференции здесь.

Регистрация открыта по ссылке.


Ссылка на источник: www.sk​cu.kz

Последние новости

Наша страница на Facebook